公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 2024年南宁市社会氛围营造服务项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | 南宁市市容事务服务中心 | ||
行政区域 | 广西壮族自治区 | 公告时间 | 2024年01月11日 12:09 |
评审专家名单 | 朱剑,闭勇华,刘鸿涛(采购人代表),韦春凌,郎东良 | ||
总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 罗霞、梁熙 | ||
项目联系电话 | 0771-2225338 | ||
采购单位 | 南宁市市容事务服务中心 | ||
采购单位地址 | 南宁市汇春路2号希尔顿阳光B座6楼 | ||
采购单位联系方式 | 0771-5388361 | ||
代理机构名称 | 广西邕政采购代理有限公司 | ||
代理机构地址 | 南宁市青秀区民族大道180号(金投中心大厦)22层2210~2217室 | ||
代理机构联系方式 | 0771-2225338 |
一、项目编号:NNZC2023-G3-991796-GXYZ
二、项目名称:2024年南宁市社会氛围营造服务项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
1 | 投标报价:4978368(元),高杆广告牌:30.5(元),桥体、平面广告牌(平面):30.5(元),桥体、平面广告牌(三面翻):70(元),五象西收费站收费亭前广告牌:49(元),灯杆(中国结、POP旗):399(元),灯杆(灯笼):459(元),灯杆国旗:299(元) | 广西仪府文化传媒有限公司 | 南宁市青秀区园湖南路13号综合楼三楼301号房 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 2024年南宁市社会氛围营造服务项目 | 2024年南宁市春节社会氛围营造 | 详见公开招标文件。 | 详见公开招标文件。 | 自合同签订之日起至2024年12月31日止。 | 按国家及行业相关标准、中标供应商承诺进行验收。 |
2 | 2024年南宁市社会氛围营造服务项目 | 2024年南宁市服务第21届中国-东盟博览会、中国-东盟商务与投资峰会社会氛围营造 | 详见公开招标文件。 | 详见公开招标文件。 | 自合同签订之日起至2024年12月31日止。 | 按国家及行业相关标准、中标供应商承诺进行验收。 |
3 | 2024年南宁市社会氛围营造服务项目 | 2024年南宁市国庆社会氛围营造 | 详见公开招标文件。 | 详见公开招标文件。 | 自合同签订之日起至2024年12月31日止。 | 按国家及行业相关标准、中标供应商承诺进行验收。 |
4 | 2024年南宁市社会氛围营造服务项目 | 2024年南宁市创建全国文明城市社会氛围营造 | 详见公开招标文件。 | 详见公开招标文件。 | 自合同签订之日起至2024年12月31日止。 | 按国家及行业相关标准、中标供应商承诺进行验收。 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
朱剑,闭勇华,刘鸿涛(采购人代表),韦春凌,郎东良
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:本项目招标代理服务费按固定采购代理收费。由中标供应商在领中标通知书时一次性支付代理服务费。代理服务费为:50000.00元。
2.代理服务收费金额(元):50000
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、未通过资格审查供应商及原因:
①广西西源文化传播有限公司未按招标文件要求提供有效的财务状况报告;
②广西旺超广告有限公司未按招标文件要求提供有效的连续三个月依法缴纳税收相关材料。
2、未中标供应商的评审得分与排序情况:请各投标人自行关注政采云项目投标结果。
3、中标供应商的评审总得分:81.36分。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:南宁市市容事务服务中心
地 址:南宁市汇春路2号希尔顿阳光B座6楼
联系方式:0771-5388361
2.采购代理机构信息
名 称:广西邕政采购代理有限公司
地 址:南宁市青秀区民族大道180号(金投中心大厦)22层2210~2217室
联系方式:0771-2225338
3.项目联系方式
项目联系人:罗霞、梁熙
电 话:0771-2225338
附件信息:
2024年南宁市社会氛围营造服务项目采购文件.doc
998.7K
小微企业声明函.pdf
79.2K