阜阳市2025年普通国省干线公路养护工程检测项目成交结果公告

内容摘要公告概要:公告信息:采购项目名称阜阳市2025年普通国省干线公路养护工程检测项目品目C19010000采购单位阜阳市公路管理服务中心行政区域安徽省公告时间2025年05月24日 15:56评审专家(单一来源采购人员)名单孟凡荣,王忠民,郭
公告概要:
公告信息:
采购项目名称阜阳市2025年普通国省干线公路养护工程检测项目
品目

C19010000

采购单位阜阳市公路管理服务中心
行政区域安徽省公告时间2025年05月24日 15:56
评审专家(单一来源采购人员)名单孟凡荣,王忠民,郭阔翔
总成交金额¥137.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人谢计号
项目联系电话19956839650
采购单位阜阳市公路管理服务中心
采购单位地址阜阳市阜南路9号楼交通大楼10楼
采购单位联系方式19956839650
代理机构名称阜阳泉信咨询服务管理有限公司
代理机构地址阜阳市颍泉区中市街道富安路199号颍泉金融服务中心1号楼2楼
代理机构联系方式19955868229
th,td {border:1px solid #DDD;padding: 5px 10px;}

阜阳市2025年普通国省干线公路养护工程检测项目成交结果公告

一、项目编号:FY2025FS0080-1

二、项目名称:阜阳市2025年普通国省干线公路养护工程检测项目

三、成交信息

供应商名称:阜阳市科信交通工程试验检测有限公司

供应商地址:阜阳市开发区张桥路340号

成交金额:1.37%

供应商评审报价:1.233%

供应商评审总得分:86.41分

四、主要标的信息

服务类

名称:阜阳市2025年普通国省干线公路养护工程检测项目

服务范围:包含施工项目全过程中的质量检测和交工验收质量检测,满足采购人检测要求,包括但不限于施工工程量清单、控制价、图纸等包含的全部检测内容,具体以采购人下达检测任务为准,后期批次补列计划检测工程费用以本次成交费率进行结算。

服务要求:满足采购文件要求

服务时间:自合同签订之日起至工程交工验收止。

服务标准:满足采购文件要求

五、评审专家名单:郭阔翔、孟凡荣、王忠民

六、代理服务收费标准及金额:按照竞争性磋商文件要求收取,金额1.1500万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

否决单位及否决原因:安徽昌鼎科研检测有限公司,磋商响应文件中报价未按照磋商文件要求进行费率报价,不符合磋商文件第三章采购需求中四、报价要求,初审不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:阜阳市公路管理服务中心

地    址:阜阳市阜南路9号楼交通大楼10楼

联系方式:谢计号19956839650

2.采购代理机构信息

名    称:阜阳泉信咨询服务管理有限公司

地   址:阜阳市颍泉区中市街道富安路199号颍泉金融服务中心1号楼2楼

联系方式:0558-2286201、19955868229

3.项目联系方式

项目联系人:夏凯凯、尤姗姗

电   话:0558-2286201、19955868229

十、附件

1.《中小企业声明函》

2.供应商得分情况及排序表

附件信息:

  • 供应商得分情况及排序表

  • 中小企业声明函

  • 阜阳市2025年普通国省干线公路养护工程检测项目成交结果公告

 
举报 收藏 打赏
24小时热闻
今日推荐
浙ICP备2021030705号-2